Вверх страницы

Вниз страницы

Приболотье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приболотье » Байки о дальних странах » Ведьмак: Исток зла


Ведьмак: Исток зла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Ролевой форум «Ведьмак: Исток Зла»

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/20078.png

Дата открытия: 01.02.2020
Рейтинг NC-21
Жанр: приключения, фэнтази
Администраторы Геральт и Йеннифэр

Наши особенности:
• Атмосферная игра ради удовольствия от процесса игры.
• Никаких ограничений по длине постов.
• Возможность занять для игры канонического персонажа любого времени саги.
• Три игровых таймлайна.

Не важно откуда вы знакомы с миром ведьмака — из книги, сериала или игры.
Если вы здесь — вы так же как и мы влюбились в этот странный и опасный мир Континента, в его интриги и войны, в его приключения. Мы будем рады активным игрокам, желающим участвовать в сюжете, развивать своего персонажа. Мы поможем сориентироваться в мире, подобрать вам подходящего героя и реализовать свои игровые желания.
Мы не про гонку за рейтингами, числом игроков, постов и активностей. Не про соревнование у кого длиннее и красивее посты и поэтому у нас нет лимита на его минимальный объем. Не про навязанные сюжеты — участие в квестах строго по записи и желанию. 
Мы про любовь к миру книг и игр, в котором хочется прожить увлекательные истории. Мы про посты без воды, на которые хочется отвечать сразу. Про посты, которые пишутся быстро и легко, в удовольствие. Мы про то, чтобы рассказать то, что осталось за кадром любимой истории — поэтому играть у нас можно в любом времени. Мы хотим чтобы вы получали удовольствие от игры — для этого и был создан этот форум.
http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png
сюжетперсонажи  • нужныегостевая

акция: прием канонов по пробному посту

0

2

Разыскивается: Цирилла

Ведьмачка
Цирилла Фиона Элен Рианнон
Цири, Львенок из Цинтры, Владычица Озера,
Фалька, Ласточка, Зираэль
и просто мой утеночек

Раса: человек, дитя Старшей Крови,
потомок Лары Доррен аэп Шиадаль
Возраст: 24

https://i.imgur.com/HtTJp8f.jpg


Детали образа

Цирилла Фиона Элен Рианнон, более известная как Цири — дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани (он же император Эмгыр вар Эмрейс), внучка Калантэ и Рёгнера из Эббинга, королей Цинтры, дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль и Крегеннана из Леды... Она стала Дитя-Предназначение для Ведьмака и изменила не только его судьбу, но и судьбу близких ему людей.
Не стоит говорить о том, что Цири один из центральных персонажей Саги и без нее не обойдется сюжет и развитие мира Ведьмака. Но помимо сюжета ведьмачку ждут ее приемные мать и отец для множества увлекательных эпизодов — от дней обучения у Геральта и Йен до душевных семейных вечеров, от развеселых охот на монстров до триумфальной вендетты. Мы готовы заиграть нашу девочку.

Отношения
Когда мы впервые встретились, я и подумать не могла что ты, моя девочка, так сильно изменишь мою жизнь. Тогда я была обозлена на ведьмака — за то, что сразу не обратился ко мне, за то что пренебрег твоими интересами и предпочел устроить себе рандеву с моей дорогой подругой вместо того, чтобы сразу обратиться ко мне и помочь тебе. И ты невзлюбила меня... ты была словно ежик, который ищет тепла, но отталкивает всех своими иголками, едва оказавшись в объятиях. Ершистая, независимая, ты не искала защиты или помощи, ты была любознательна и упряма.
Ты ревновала, милая моя. Ревновала меня к ведьмаку, которого считала своим, раз ты была ему предназначена. К тем чувствам, что он испытывает ко мне, будто они могут помешать ему любить тебя. А ведь именно благодаря тебе мы с ним смогли объясниться тогда перед Танеддским мятежом и вновь обрести друг друга. И я вновь убедилась как ты умна и сильна духом. Как хитра можешь быть.
Прекрасный утенок... я полюбила тебя как родную. Хотя и думала, что для таких чувств нужно зачать и выносить дитя, нужно подарить ему жизнь, чтобы испытать что-то подобное. Но ты показала мне, что может быть иначе. И никогда я не предам и не обману твое доверие и твою любовь – с этим не способны тягаться никакие пытки, никакие заклятия.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Девочка моя, мы с Геральтом очень тебя ждем.
Связь с игроком: ЛС, могу дать ВК или телеграм

0

3

Разыскивается: Трисс Меригольд

Чародейка, советница короля Ковира
Раса: человек
Возраст: ~37 лет

https://i.imgur.com/5PwHQ73.jpg


Детали образа

Основная информация, конечно же, есть на вики. Трисс Меригольд, Четырнадцатая с Холма, сотворившая легендарное "Градобитие" в Ривии. Она не нуждается в долгом представлении и поступки ее, оставившие след в истории, говорят сами за себя.

Отношения
Моя дорогая Трис... любимая подруга, даже мужчина не смог встать между нами, хотя признаюсь — твои попытки были достойны внимания. Мы очень разные, почти несовместимо-противоположные. Ты — легкая, улыбчивая, всегда так заразительно смеющаяся, открытая и добрая, любвиобильная... черезмерно, я бы даже сказала. Да, порой легковерная — признай, было совершенно глупо думать что задумка с Ложей удастся — но какая уж есть. В тебе слишком много идеализма и наивности — ошибка молодости или просто врожденная доброта, которой я никогда не обладала... это и раздражает, и кажется смешным и восхищает и привлекает одновременно. Ты — такая, какой я никогда не смогла бы стать, а потому даже не пыталась, ты то чего мне так не хватало в этой жизни много лет. Поэтому глупо думать, что мы позволим хоть чему-то или кому-то встать между нашей дружбой. Ну, когда разберемся с очередной твоей попыткой увести моего мужчину.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Я и Геральт будем рады заиграть прекрасную Трис. Я очень активный игрок, люблю писать часто, не парюсь за количество строк в постах от слова "совсем". Я жду тебя, моя дорогая Трис.
Связь с игроком: ЛС, могу дать ВК или телеграм

0

4

Разыскивается: Цирилла

Ведьмачка
Цирилла Фиона Элен Рианнон
Цири, Львенок из Цинтры, Владычица Озера,
Фалька, Ласточка, Зираэль
и просто мой утеночек

Раса: человек, дитя Старшей Крови,
потомок Лары Доррен аэп Шиадаль
Возраст: 24

https://i.imgur.com/HtTJp8f.jpg


Детали образа

Цирилла Фиона Элен Рианнон, более известная как Цири — дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани (он же император Эмгыр вар Эмрейс), внучка Калантэ и Рёгнера из Эббинга, королей Цинтры, дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль и Крегеннана из Леды... Она стала Дитя-Предназначение для Ведьмака и изменила не только его судьбу, но и судьбу близких ему людей.
Не стоит говорить о том, что Цири один из центральных персонажей Саги и без нее не обойдется сюжет и развитие мира Ведьмака. Но помимо сюжета ведьмачку ждут ее приемные мать и отец для множества увлекательных эпизодов — от дней обучения у Геральта и Йен до душевных семейных вечеров, от развеселых охот на монстров до триумфальной вендетты. Мы готовы заиграть нашу девочку.

Отношения
Когда мы впервые встретились, я и подумать не могла что ты, моя девочка, так сильно изменишь мою жизнь. Тогда я была обозлена на ведьмака — за то, что сразу не обратился ко мне, за то что пренебрег твоими интересами и предпочел устроить себе рандеву с моей дорогой подругой вместо того, чтобы сразу обратиться ко мне и помочь тебе. И ты невзлюбила меня... ты была словно ежик, который ищет тепла, но отталкивает всех своими иголками, едва оказавшись в объятиях. Ершистая, независимая, ты не искала защиты или помощи, ты была любознательна и упряма.
Ты ревновала, милая моя. Ревновала меня к ведьмаку, которого считала своим, раз ты была ему предназначена. К тем чувствам, что он испытывает ко мне, будто они могут помешать ему любить тебя. А ведь именно благодаря тебе мы с ним смогли объясниться тогда перед Танеддским мятежом и вновь обрести друг друга. И я вновь убедилась как ты умна и сильна духом. Как хитра можешь быть.
Прекрасный утенок... я полюбила тебя как родную. Хотя и думала, что для таких чувств нужно зачать и выносить дитя, нужно подарить ему жизнь, чтобы испытать что-то подобное. Но ты показала мне, что может быть иначе. И никогда я не предам и не обману твое доверие и твою любовь – с этим не способны тягаться никакие пытки, никакие заклятия.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Девочка моя, мы с Геральтом очень тебя ждем.
Связь с игроком: ЛС, могу дать ВК или телеграм

Отредактировано Сорока (8 февраля, 2020г. 12:06:37)

0

5

Разыскивается: Детлафф ван дер Эретайн

Бестия из Боклера,
путешественник и убийца


Раса: Высший вампир
Возраст: около 330

https://i.imgur.com/TxCt8PG.jpg

Детали образа

• Детлафф — высший вампир и одно из самых ужасных чудовищ, каких только видел мир. Многие вампиры этого вида живут среди людей, и никто не догадывается, что скрывается за их неброской внешностью. Иногда они добиваются уважения и признания в обществе. Но даже такой вампир может быть смертельно опасен, если его спровоцировать.
• Высокий, красивый статный мужчина лет тридцати пяти, брюнет с несколькими седыми прядями на висках и голубыми глазами. В левой верхней части его лба почти у волос есть короткий, но глубокий шрам. Как и все высшие вампиры, Детлафф нечеловечески бледен, имеет худое, «аристократическое» телосложение, его зубы необычайно остры и со второй пары резцов выглядят так, будто все они являются клыками, а ногти имеют треугольную форму.
• Детлафф пытался жить с людьми в мире. Он усмирил жажду крови, овладел Всеобщей речью и основами дворцового этикета. Со временем среди людей нашел друзей... А в конце концов и возлюбленную. Детлафф влюбился в нее без памяти, был готов сделать для нее всё. Сианна бессовестно этим воспользовалась... После чего бросила его, не вымолвив ни слова объяснения. Девушка наверняка думала, что Детлафф проглотит эту горькую пилюлю, подобно прочим мужчинам, с которыми она так обошлась. Но разум вампира работает иначе, чем человеческий. А бешенство его не знает границ. Детлафф решил, что им побрезговала не столько Сианна, сколько вся раса людей, — которых он посчитал вероломными лицемерами и лжецами. К несчастью, глядя на историю континента, нельзя сказать, что вампир сильно ошибался...

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Разыскивается администрацией проекта для активного участия в проекте.

0

6

Разыскивается: Кейра Мец

Чародейка, бывшая советница
короля Темерии Фольтеста.


Раса: человек
Возраст: ~ 40 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/2/73450.jpg

Детали образа
• "Геральт познакомился с Кейрой, когда она буквально на него с неба свалилась. Во время бунта на Танедде Кейру выбросили из окна, и она едва не упала ведьмаку на голову. Следующая встреча на болотах Велена тоже его удивила — не ожидал он увидеть изнеженную чародейку посреди этой грязи. На примере Кейры неоднократно Геральт наблюдал то, что принято называть превратностями судьбы. Некогда доверенное лицо короля Фольтеста, она была изгнана из Темерии, когда попала в немилость к королю. Позднее она присоединилась к Ложе чародеек, чем заслужила ненависть короля Редании и императора Нильфгаарда. Она долго скрывалась в веленской глуши, выдавая себя то за знахарку, то за обычную деревенскую колдунью. Не будет преувеличением сказать, что она всей душой ненавидела тогдашнее свое положение."
• В битве за Каэр Морхен Кейра храбро сражалась против приспешников Эредина и спасла Ламберта от неминуемой гибели. Впоследствии оказалось, что битва плечом к плечу так сблизила Кейру и Ламберта, что они не стали расставаться и после сражения.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Разыскивается администрацией проекта для активного участия в сюжете.

0

7

Разыскивается: Тиссая де Врие

Чародейка
Раса: человек
Возраст: ~500 лет

https://i.ibb.co/sRkBTMv/image.jpg

Детали образа

Мой дорогой Жаворонок!

... помнишь ли ты нашу первую встречу? Помнишь вздорную и непослушную воспитанницу, что лунной ночью сбежала из школы, из-под твоего бдительного и неусыпного надзора, на встречу с одной миловидной суккубой? Ах эта бескомпромиссная, обжигающая молодость... Слишком юные, слишком влюбленные, слишком... неосторожные. На суккубу вели охоту крайне неприятные люди, убийцы и головорезы, рассчитывающие получить хорошую, очень хорошую награду за свои труды. То был неравный бой, неправильный. Твоя воспитанница как могла и как умела пыталась защитить суккубу, ты — в общем-то, вовремя явившись из зева портала — спасала свою девочку, а я — чуть-чуть припозднившийся случайный прохожий — прикрывал всех вас. И таки мы справились, все вместе. Помнишь ту бутылочку прекрасного вина, что мы распили после? В честь спасения из когтей зла и в честь знакомства. К слову, ты ведь так и не призналась, какое наказание досталось беглянке.

... а помнишь, как на мне испытывала свой знаменитый эликсир, что впоследствии был назван «Экстракт де Врие»? И предупреждая твой извечный вопрос — да, все еще... негодую. На мой вкус, «Экстракт де Врие-Годфрой» звучит гораздо, гораздо солиднее.
... помнишь, наверняка все помнишь.

Должен признаться, признаться в страшном — ужасающе, прямо-таки дьявольски скучаю по нашим долгим разговорам ночами напролет. Мне тебя не хватает, Жаворонок.

Отношения
Крепкие дружественные отношения.
Романтические — вариативно.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: NB! При желании и согласовании с АМС персонажа можно... реинкарнировать.
Связь с игроком: в силу своей архаичности, люблю и ценю романтику общения личными сообщениями.

0

8

Разыскивается: Эмгыр вар Эмрейс

Император Нильфгаарда
Раса: человек
Возраст: 55

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/2/45542.gif

Детали образа
• Родился в семье императора Нильфгаардской империи Фергуса вар Эмрейса. Когда Эмгыру было 13 лет, в результате мятежа его отец был низложен, а трон занял узурпатор. Отца Эмгыра пытали, чтобы принудить к сотрудничеству с новым императором, однако пытки не дали нужного эффекта. Тогда нанятый узурпатором магик Браатенс на глазах Фергуса превратил его сына в чудовище, нечто вроде человекоподобного ежа. Такая идея пришла чародею потому, что слово «Эмгыр» с местного наречия переводится как «Ёж». Тем не менее, Фергус не дал себя сломить и был убит, а самого Эмгыра выпустили в лес и натравили на него собак. Впрочем, преследование велось не слишком активно, поскольку люди узурпатора не знали, что по ночам к мальчику возвращался человеческий облик.
• Эмгыру, называющему себя теперь Йож из Эрленвальда, с помощью нескольких верных людей удалось бежать из страны. Астролог Ксартисиус определил, что спасение Йож должен искать за Марнадальскими Ступенями — в то время долина Марнадаль была владением Цинтры, достаточно далёкого королевства от Империи на Севере. Эмгыру невероятно повезло, когда он спас в лесу Эрленвальд, южнее Цинтры, Рёгнера из Эббинга. Вывихнувший ногу, король легко бы стал добычей хищников, если бы не помощь Эмгыра. В ответ на вопрос о том, что спаситель желает получить, будущий император Нильфгаарда воспользовался правом неожиданности, как посоветовал ему астролог Ксартисиус во время бегства из Нильфгаарда.
• В 1251 году Йож из Эрленвальда встречается с 14-летней цинтрийской принцессой Паветтой. Между ними вспыхивает любовь, однако, тайная. Умерший за год до этого Рёгнер сообщил о Йоже своей жене, Калантэ, которая была против такого жениха для своей дочери — ведь муж Паветты должен был стать наследником короны Цинтры. Калантэ решает устранить Йожа, пригласив на 15-летие Паветты ведьмака Геральта из Ривии, которого она пыталась уговорить убить ни в чём не повинного Йожа. Геральт отказывается это делать, а Йож внезапно приходит на пиршество и просит руки принцессы. В результате начинается драка, в ходе которой Йож был ранен. У Паветты происходит нервный срыв, выразившийся в бесконтрольном выбросе силы, который почти уничтожает дворец. Однако ведьмак Геральт и друид Мышовур нейтрализуют выброс. После этого Калантэ соглашается на свадьбу Дани и Паветты, снимая тем самым с будущего императора проклятье. Геральт из Ривии, в свою очередь, за оказанную помощь требует то, что когда-то Дани потребовал от Рёгнера. И внезапно оказывается, что Паветта беременна.
• Через некоторое время у них рождается дочь Цири. В это время Вильгефорц из Роггевена тайно посещает Дани и предлагает план переворота в Нильфгаарде, а также рассказывает о пророчестве Итлины, а вернее — о роли, которую в нём играет его дочь, Цири. На вопрос, зачем он это делает, Вильгефорц честно отвечает: он хочет власти. Получив согласие, Вильгефорц помогает Дани обрести сторонников, а также предлагает план побега из Цинтры. Однако удача не сопутствует будущему императору: перед отплытием заподозрившая неладное Паветта оставляет Цири на берегу, а во время разразившегося после этого скандала случайно, по словам Дани, падает за борт и погибает в Бездне Седны, когда Вильгефорц по предварительному сговору с Дани устраивает там шторм.
• В конце 1250-ых Эмгыр совершает переворот и захватывает власть. Начатое узурпатором продвижение на север Эмгыр продолжил. В 1262 году[1] армии Нильфгаарда вторгаются в Цинтру, начав Первую Северную войну. Однако в цели императора также входит захват в плен собственной дочери, Цири, на которой Эмгыр собирался жениться из политических соображений, как наследнице Цинтры, а также для зачатия магического отпрыска, для чего и разыскивал Цири впоследствии. Для этого он посылает в Цинтру молодого рыцаря Кагыра аэп Кеаллаха. Порученец императора вывозит девочку из уничтоженного города, но в суматохе Цири сбегает от него. Эмгыр обвиняет в провале Кагыра и жестоко его наказывает. После ряда побед над нордлингами, Нильфгаард терпит поражение от сил четырёх королевств в битве на Содденском Холме. Империя проиграла, но Эмгыр не собирался сдаваться.
• Эмгыр и Вильгефорц провоцируют новую войну. Император решил устроить Таннедский бунт. Там на острове была Цири, и Кагыр, которому Эмгыр дал второй шанс, снова упустил её, и был ранен. А Цири сбежала. Позже выяснилось, что Вильгефорц предал Эмгыра и все это время вел свою игру. Эмгыр приказал искать Цири и Вильгефорца. Вскоре, отряд под руководством полуэльфа Ширру ему привозят Цири, но когда он ее увидел, то он понимает, что его обманули. Тем не менее, он делает вид, что поверил, но ищет Цири дальше — война идет в пользу империи. Также, как оказалось, отправленный на поиски Стефан Скеллен является заговорщиком, который хочет свергнуть императора и совершить переворот в Нильфгаарде. В ходе наступления «черных» Аэдирн и Лирия пали. В это время Геральт тоже ищет Цири.
• Тем временем и Геральт, и Эмгыр нашли Вильгефорца и Цири. В замок Стигга Геральт и Йеннифэр приходят первыми, убивают Вильгефорца, а Цири убивает Лео Бонарта, при этом потеряв всю «ганзу» Геральта. Скеллена же, ловят нильфгаардские солдаты, которые прибыли в замок вместе с самим Эмгыром. При встрече только Геральт узнает в императоре Дани и сразу же рассказывает ему об этом. Эмрейс рассказывает о своих планах Геральту. Услышав о планах на Цири, ведьмак называет императора монстром и просит не затягивать с реализацией планов на него и Йен. По приказу Эмгыра, ведьмаку и чародейке дали время, чтобы побыть вместе, а сам он покидает замок вместе с Цириллой. Но неожиданно в дороге Эмгыр осознает чудовищность плана, на который чуть было не пошел, и отпускает её, попрощавшись с ней как с дочерью на Старшей речи.
• Незадолго до этих событий происходит решающая битва Второй войны с Нильфгаардом при Бренне, где армия Нильфгаарда проигрывает объединенным войскам севера. Это случилось по вине разведчиков, которые не смогли обнаружить секретного конного резерва, численностью не менее 10 000 всадников состоящего, в основном из Реданских рыцарей, при поддержке Аэдирна и Каэдвена. В результате этого все силы были брошены на темерцев, которые смогли сдержать захватчиков до прибытия помощи. Но война всё равно закончилась успешно для империи: под знамя Золотого Солнца перешли все земли к югу от Яруги, включая Цинтру. С последним ему помогла женитьба на фальшивой Цирилле, к которой император проникся чувствами. В итоге, в столице завоеванной страны было подписано соглашение, которое получило название Цинтрийским Миром.
• Эмгыр вар Эмрейс не успокоился на достигнутом. Именно он нанял Лето для того, чтобы убить королей Севера, а потом обвинить во всём чародеев, спровоцировав королей Севера уничтожить их. Помимо этого, имперский посол Шилярд Фиц-Эстерлен всячески интригует против ложи чародеев, например, буквально натравливая Радовида V Свирепого на Филиппу Эльхарт. Впоследствии Фиц-Эстерлен оглашает список участников Ложи, которые хотели устранить правителей, действующих против магов. В итоге у имперского посла получилось спровоцировать королей севера на уничтожение магов, которые, на самом деле, хотели помочь им. В итоге остаётся два короля севера, Хенсельт и Радовид V (или только Радовид), а против них выступает вся огромная Нильфгаардская империя во главе с императором Эмгыром вар Эмрейсом — имперские войска переправляются через Яругу и вторгаются на Север, буквально за полгода дойдя до Понтара.И его места о захвате все-таки свершилась...

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Разыскивается администрацией проекта для активного участия в сюжете.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/88008.png

Весенняя арка квестов
http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png
Мы рады объявить о том, что обновлена тема сюжета. А так же стартовала запись в весеннюю арку квестов — уже 2 марта мы откроем первые квестовые эпизоды и вы еще можете к ним присоедениться! 

0

10

Разыскивается Анариеттой: Ольгерд фон Эверек

реданский дворянин, раубриттёр,
атаман Реданской Вольной компании

Раса: человек
Возраст: ~ 35

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/2/22263.png

Детали образа
• В годы своей молодости Ольгерд  отличался храбростью, удалью, умом, славился как удачливый атаман и искусный воин, пользовался уважением и авторитетом. Тем не менее многими он также воспринимался как обычный разбойник, а потому презирался. Ольгерд пользуется всецелой преданностью своих людей, которые ради него готовы почти на все, в прочем сам же фон Эверек не самого высокого мнения о своей компании, отзываясь о своих соратниках как о «гуляках и пьяницах».
• Уперт как самый настоящий баран, в прочем в этом с Анной они схожи. Даже идя по ошибочному пути проламывают лбом каменные стены, в попытках достичь своей цели. В случае с Анной это нежелание жертвовать вновь обретенной сестрой в обмен на спасение города, а вот Ольгерд... После заключения сделки с Гюнтером, в обмен на возвращение родового поместья, денег, реликвий семьи, репутации и счастья с Ирис Господин Зеркало потребовал у дворянина пожертвовать человеком, которого он любил. Ольгерд фон Эверек на всем свете любил лишь двух людей: Ирис, невесту, и своего брата, Витольда. Ольгерд согласился, вернул состояние и женился на Ирис, Витольд же вскоре был убит во время одной из стычек с недругами семьи фон Эвереков.
• Похоже, что Ольгерд обладает некоторыми магическими способностями и навыками, в том числе гоэтией, которые продемонстрировал в дуэли с Геральтом и в воспоминаниях Ирис. Хотя бы часть из них была заключена в сабле фон Эверека — великолепной карабеле «Ирис», тем не менее похоже, что телепортироваться на короткие расстояния он может независимо от своего оружия. Когда Ольгерд использует свои возможности, от его рук расходится ярко-красный туман и такие же молнии. Также фон Эвереку каким-то образом удалось превратить офирского принца в чудовище, призвать в этот мир черных кота и пса и оживить Ключника, судя по всему, собранного Ольгердом наподобие монстра Франкенштейна. Как бы там ни было, полноценным магом Ольгерда назвать нельзя.

Отношения
Великой, светлой и вечной обещать не буду, как сыграемся — но очень хотелось бы отыграть "химию" между персонажами с возможностью дальнейшего развития. Что приведет тебя в Туссент? Да в прочем что угодно, не сидеть же всю, теперь уже совершенно новую, жизнь на Севере с пивом, если есть целый светлый край с вином?
А вообще это коварный tumblr виноват, что Анариетта очень хочет этот пейринг — вдохновения тоже подкину)))

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Очень жду и верю. Приходи — детали все обговорим уже на месте))
Связь с игроком: ЛС

0

11

Сианна разыскивает: Антуан Этьен д'Аро

Туссентский граф
Раса: человек
Возраст: 35 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/81545.jpg

Детали образа
• Наследник древнего и уважаемого туссентского рода, какой-то ветвью генеалогического древа сцепляющегося с княжеским. Впрочем, родство слишком отдаленное, чтобы претендовать на трон, зато достаточное, чтобы пользоваться некоторыми вольностями.
• Почти все детство провел при княжеском дворе  и был очень друже с обеими сестрами, однако с Сианной их связывали особенно доверительные отношения. Пожалуй, вину за как минимум треть ее выходок брял на себя, немало облегчив ее участь; рискуя свернуть себе шею, пробирался на балкон ее комнаты, когда княжну запирали в наказание за проступки, принося сначала сладости, а потом — вино и карты; соревновался в меткости на охоте... Разве что романсов не сочинял и не пел под окном, но кому сдались эти романсы, когда можно сбежать в город, нарядившись слугами, и как следует повеселиться.
• Вероятно, довольно болезненно воспринял изгнание Сианны... а может просто перестал выносить капризы Анариетты. Так или иначе, сов ременем стал все реже появляться при дворе, удостаивая своим посещение только официальные торжества. Являясь умелым воином и талантливым фехтовальщиком, тем не менее редко участвует в рыцарских турнирах, находя это занятие мало отличающимся от цирка.
• Именно с Антуаном в первую очередь связалась Сианна, когда решила вернуть себе власть в Туссенте. Граф д'Аро был ее главным источником информации и финансирования, полностью поддерживая подругу детства, а в скором времени и любовницу. Сианна же в свою очередь постаралась отвести от него все возможные подозрения об участии в заговоре.

Отношения
Пожалуй, Антуан тот самый человек, к которому Сианна испытывает чувства, которые можно назвать искренней привязанностью — если она вообще способна на таковую. Как минимум она ему доверят больше всех прочих. Какое-то время, перед тем как организовать нападение Детлаффа на оскорбивших ее рыцарей, она бывала наездами в Туссенте и останавливалась в его палаццо, пока решала свои темные делишки. 

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: приходите играть в интриги, заговоры, расследования. Еще мне интересно попытаться раскрыть Сианну как человека все-таки способного на искренние чувства (или игра покажет, что все-таки нет?). На себе персонажа не завязываю, Антуан как человек деятельный может свободно передвигаться по Северным Королевствам/Нильфгаарду, ища приключения на свои полужопки.
Связь с игроком: гостевая, ЛС, а там и телега подъедет.

0

12

Разыскивается: Мэва

Вдовствующая королева Лирии и Ривии
Раса: человек
Возраст: ~ 35—40 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/2/90139.jpg

Детали образа
• Принцесса Мэва была кошмаром гувернанток. Вместо того чтобы вышивать, она предпочитала лазить по деревьям, вместо игры на арфе билась с братьями на деревянных мечах, а чтению романов предпочитала мемуары генералов. В конце концов было решено как можно скорее выдать Мэву замуж. Больших трудов стоило найти претендентов на руку своенравной шестнадцатилетней девицы с исцарапанными коленями и синяками всех цветов радуги...
• Мэву выдали за Регинальда Могучего, владыку Ривии. Несмотря на то что Регинальд интеллектом не блистал, он оказался умнее гувернанток Мэвы: вместо того чтобы перевоспитывать строптивую принцессу, он полюбил ее такой, какая она есть. Сперва Мэва не отвечала взаимностью на чувства супруга. Отчаявшийся Регинальд попросил совета у ее фрейлин, и дамы вынесли вердикт: чтобы завоевать сердце Мэвы, король должен вручить ей подарок, говорящий о силе его любви. Увы, принцесса была привередлива. Привезенный из Офира гобелен она отослала назад без единого слова, ожерелье с сапфирами выбросила в окно, а ковирскую лютню разбила об пол. Наконец, Регинальд преподнес ей золоченые доспехи... и тогда она обратила на него милостивый взор.
К сожалению, идиллия длилась недолго: через несколько лет Регинальд умер. Владыкам соседних краев показалось, что молодая вдова не вынесет тяжести короны, и они перешли границу Ривии еще до того, как отзвенели похоронные колокола. Их ожидал неприятный сюрприз.
• У Мэвы было много достоинств. Она отличалась проницательностью, невероятной красотой, необычайной отвагой, но, как и все люди, не была лишена и недостатков. Наибольшим, пожалуй, пороком королевы было неумение мириться с людскими слабостями. Каждого она меряла по себе, от каждого требовала столько же, сколько и от себя самой. Потому она легко находила общий язык с теми, кто обладал таким же сильным характером, а к особам более чувствительным выказывала неприязнь — или даже презрение. Именно поэтому ей было так сложно общаться со своими сыновьями, особенно со старшим, Виллемом.
• Имеет двух сыновей, которых, впрочем, не слишком жалует, никак не заботясь об их судьбе.
• Известна среди правителей северных королевств своей мудростью, женской интуицией и красотой, что, впрочем, не помешало ей наряду с Демавендом, королём Аэдирна, развязать полномасштабную войну с Нильфгаардом, едва не закончившейся для неё потерей своего королевства.
• Будучи полководцем своей армии, она, несмотря на свои довольно юные года, поседела. Носила белые доспехи, именно по-этому её и прозвали белой королевой. Ко всему прочему, во время Битвы за мост на Яруге королева подпортила свою внешность несколькими выбитыми зубами и шрамом на лице. За проявленную в этой битве доблесть посвятила Геральта в рыцари, наименовав его «Геральтом Ривским», но из-за того, что Геральт покинул ее армию дабы помочь Цири, считает его дезертиром и трусом.
• После смерти Калантэ, Мэва стала единственной правящей человеческой женщиной в Северных Королевствах. После войны с Нильфгаардом участвовала в подписании Цинтрийского мира.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Разыскивается АМС для активного участия в сюжете.

0

13

Разыскивается: Филиппа Эйльхарт

Чародейка. Глава Ложи Чародеек.
Раса: человек
Возраст: примерно 95 — 100 лет

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/2/t83312.jpg

Детали образа

• Чародейка из Редании, советница сначала короля Визимира ll, а затем и его сына Радовида из Редании. Маг-полиморф, может превращаться в сову. Основательница и лидер Ложи Чародеек, бывший член ныне несуществующих Совета и Капитула Чародеев, хороший оратор и стратег. Причастна к убийству короля Визимира.
• Филиппа училась в академии магии в Аретузе, её наставницей была Тиссая де Врие. Сама Архимагистр гордилась и считала Филиппу своей лучшей ученицей. О её жизни после окончания школы и до появления в «Крови эльфов» известно мало. На момент появления в саге Филиппа — советница Визимира Реданского, по определению Кодрингера, пользуется таким влиянием, что диктует королю указы.
• Филиппа появляется в пятой главе книги «Кровь эльфов» вместе с Дийкстрой. Обернувшись совой, она следит за Лютиком, чтобы раньше Дийкстры выйти на Геральта, который прячется в Оксенфурте. Филиппа рассказывает ведьмаку, что его подопечной Цири интересуется Совет чародеев, и предупреждает, что Цири из-за скрывающейся в ней Силы опасна. Геральт, ищущий Риенса, с помощью Шани выходит на знахаря Мырмана. Филиппа с помощью магии (скорее всего, магической пытки) вытаскивает из Мырмана информацию о том, как связаться с Риенсом. Риенс появляется с эскортом из четверых наёмных убийц, с которыми расправляется Геральт. У одного из раненых убийц Филиппа выясняет, откуда они узнали о Риенсе (и, судя по дальнейшим событиям, какие-то сведения, указывающие на хозяина Риенса), после чего добивает раненого. Риенс предпринимает попытку сбежать через портал, Геральт пытается его остановить, но в этот момент Филиппа затормаживает ведьмака заклинанием. Однако в последовавшей за бегством Риенса перепалке обещает ведьмаку, что в своё время сдаст ему и фактотума, и его хозяина.

• Согласно событиям на Танедде, Филиппу считают частично виновной в начале войны с Нильфгаардом. За день до бунта она наняла убийцу, чтобы лишить жизни Визимира II из-за его имперских амбиций. Она опасалась, что Визимир разрушит баланс на севере. После смерти Визимира вместе с Дийкстрой разделила власть в Редании.

• После Таннедского бунта основывает Ложу Чародеек, куда входят 10 могущественных чародеек Севера и Нильфгаарда. После окончания второй северной войны Дийкстра узнаёт о Ложе. Филиппа снова наняла убийцу, но покушение на этот раз провалилось. Фактически управляла Реданией, доведя её до феодальной раздробленности.

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Разыскивается АМС для активного участия в сюжете.

0

14

Йеннифэр разыскивает: Геральт

Ведьмак

Раса: человек, мутант
Возраст: 96

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/86200.jpg

Детали образа
Белый Волк, Мясник из Блавикена, Gwynbleidd, Wiedmolol bool, Беловолосый, Геральт Ривский, Равикс из Четыругла, Геральтина, Колдун, Белоголовый, Эразм Тщедушный... столько имен у одного человека. Не удивительно для того, кто оставил такой огромный след в Истории Континента, кто был вовлечен в столько политических и военных событий.
Стараясь не встревать ни в какие передряги и во всем придерживаться нейтралитета, Геральт, однако, часто оказывается меж двух огней и вынужден выбирать сторону в назревающих столкновениях. Вообще Геральт обходит стороной любые конфликты, а если назревает схватка, то ведьмак, как правило, делает все, чтобы избежать кровопролития. Ведь тот, кто сходится в бою с Белым Волком, в подавляющем большинстве случаев не выживает. Тем не менее, имея обостренное чувство справедливости и сострадание к людям, Геральт часто заступается за слабых и обездоленных, что нередко боком выходит ему самому.
По описанию Лютика, Геральт представляет из себя сплошное противоречие: несмотря на относительно высокие гонорары за убитых чудовищ, у него вечно нет денег; несмотря на сохраняемый нейтралитет, он всегда в гуще событий и интриг; несмотря на неприглядный внешний вид, одежду-лохмотья и скверный характер, он неизменно пользуется прямо-таки сверхъестественным успехом у противоположного пола; несмотря на все попытки избежать кровопролития и вообще неконфликтный характер, он профессиональный и очень искусный убийца, который постоянно вынужден использовать свой меч по прямому назначению.


Отношения
Всего одно случайное и спонтанное желание связало наши жизни в тугой узел... или скорее в запутанный клубок разношёрстных и разноцветных нитей. Было многое — и идиллия и споры, и понимание и ссоры, и радость и горечь, и счастье и обиды... слишком много чтобы забыть и попытаться отмахнуться. И долгое время не было никакой уверенности в том, что это — не просто исполнение какого-то дурацкого желания, что это настоящее и правильное, то что два одиноких человека так отчаянно хотели найти. Хотя еще более отчаянно не хотели признаваться в этом.
С каждым новым днём, с каждым поворотом истории судьбы сплетались все сильнее, клубок становился все больше, неразрывнее. И ты стал для меня тем, с кем я готова была разделить не только жизнь, но и смерть. Ради кого я готова была отдать все свои силы... и кто мог заставить меня поступится своим главным принципом. Чародейки не плачут, это жалко... но когда ты умирал, я не плакала. Я рыдала, нет... выла. Как волчица, готовая растерзать любого, кто скажет что все усилия тщетны. 
Мы пережили смерть, пережили расставания и потерянные воспоминания, пережили чтобы узнать, что даже без этого дурацкого желания, дьявол его побери, «мы» все еще будем существовать. 

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Я очень хочу видеть на этой роли активного и идейного игрока, готового участвовать в сюжете, готового развивать персонажа дальше, участвовать в приключениях и быть вовлеченным в политику. Я очень и очень хочу того, кто вместе со мной расскажет их историю с Йеннифэр — неизданные, не рассказанные моменты, оставшиеся за кадром. Пишу часто и много, особенно когда вдохновляет партнер и игра, не смотрю на объем и длину постов (все хорошо к месту), предпочитаю динамичный отыгрыш без воды.
Связь с игроком: Гостевая форума и ЛС, в дальнейшем могу дать ВК или телеграм

0

15

Стартовала весеняя арка квестов!
Вы еще можете успеть принять участие в квестах, если присоединитесь к нам на этой неделе!

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/6/t13064.jpg

И пусть о нас сложат баллады
Жизнь ведьмака — это дорога. Дорога крива я извилистая, на которой можно запросто поломать усталые ноги. Ламберт попадая в деревню, что полностью оказалась вырезанной, находит там старого друга. Ведьмака из цеха Кота Айдена.

Если не хочешь терять, защищай до самого конца!
Когда дети, пусть и чужие, трогают твое сердце в самые глубины и у тебя появляется непреодалимое желание помочь им, ты делаешь все, что в твоих силах ради сохранения их жизни. Виллентретенмерт, он же известный, как Борх Три Галки, просит помощи у Йеннифэр, не сыскав в имении Корво Бьянко Геральта.

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/6/t35459.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/6/t53915.jpg

Прошу, веселья… господа, наденьте маски!
Прекрасный праздник в Боклере. Княжеский двор, вино льющееся рекой, смех и пляски. Такое событие нельзя пропустить, особенно, если ты бессмертен. Эмиелю Регису и атаману фон Эвереку должно быть есть, что обсудить. Ведь их обоих убивали уже не один раз.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/38693.png
прием канонов по пробному посту

0


Вы здесь » Приболотье » Байки о дальних странах » Ведьмак: Исток зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно