Вверх страницы

Вниз страницы

Приболотье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приболотье » Байки о дальних странах » Dragon Age: We are one


Dragon Age: We are one

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/QL7IO.png
http://s3.uploads.ru/d0HAQ.gif http://s3.uploads.ru/VwnOe.gif
http://s3.uploads.ru/aiOC7.gif http://sh.uploads.ru/vL3MK.gif

0

2

Шокракар ищет:

http://s8.uploads.ru/t/hl05j.png

Фаррен/ Натия Броска — глава Хартии и авторитет Пыльного города.

● Жизнь никогда не баловала вас. Вы выросли в трущобах Пыльного города посреди беспросветной нищеты. Ваш отец покинул вас в детстве, уйдя на поверхность, и больше не вернулся — возможно, он провалился в небеса. Ваша мать — горькая пьяница, которая винит вас во всех своих бедах. Прежний глава Хартии использовал вашу сестру в качестве охотницы за знатью, а вы долгое время должны были молча это терпеть и выполнять все его задания. Но с тех пор прошло много времени, и Орзаммар изменился. 
  Вы убили Берата собственной рукой и помогли Герою Ферелдена  покончить с Джарвией, заняв место главы Хартии. Теперь вы не только теневой управитель Пыльного города, вы имеете тесные связи с шахтёрами и вовсю заправляете контрабандой лириума с наземниками. Ваша сестра — вдова погибшего принца Белена, а её новорождённый сын наследник, которого взращивает согласно своим взглядам король Харроумонт. Благодаря всем этим связам вы сумели открыть себе дорогу туда, куда когда-то ушёл ваш отец — в поднебесье, и теперь практически свободно посещаете его.  Все вырученные средства вы направляете на то, чтобы поднять уровень жизни в Пыльном городе — и ваше влияние подвергло квартал нищих радикальным изменениям. О ваших заслугах стали поговаривать гномы высших каст, и даже сам король Харроумонт не раз прибегал к вашим услугам. И всё бы хорошо, но вы впутались в торговлю красным лириумом, и слишком поздно поняли, что совершили большую ошибку: множество членов вашего синдиката заразились, сошли с ума или умерли на службе Старшему. И хотя Корифей погиб несколько лет назад, а вы остановили добычу красного лириума, часть Хартии продолжает торговать этой заразой, что привело к появлению красной лихорадки в Киркволле. 

 
● Осенью сорок четвёртого года вам поступает предложение о сотрудничестве: серокожие стражники Киркволла из наёмничьей компании Вало-Кас хотят объединить с вами усилия в борьбе с красным лириумом. Криминальные аферы, теневая политика, эпидемия красной лихорадки, социальщина, встречи с демонами и семейный конфликт — это всего лишь небольшая часть того, что ожидает нынешнего главу Хартии.
Командир Вало-Кас всегда составит вам компанию в сюжете или сыграет для вас под маской одного из членов вашей семьи для личных драм.
● Связь через Гостевую или Хочу к вам.

0

3

Морриган ищет:

http://sd.uploads.ru/t/mIHir.jpg

АЛИСТЕР ТЕЙРИН | Король Ферелдена.

● Тебе никогда не нужно было много для счастья, и всё-таки судьба всегда поворачивалась к тебе спиной. Даже когда Ферелден праздновал окончание Мора, ты был единственным, для кого победа имела вкус поражения.

Ты мечтал о счастливой крепкой семье. Вместо этого тебя женили на нелюбимой женщине, дочери твоего врага.
Ты хотел служить Ордену Серых Стражей, который заменил тебе семью. Вместо этого тебя отяготили долгом иного толка.
Ты никогда не желал лидерства. Но тебя сделали королём. 

  Помнишь день, когда тебя отвергла Голданна? Тогда я сказала тебе: возьми свою судьбу в руки и полагайся лишь на себя, не позволяй помыкать собой и стань себе хозяином. И ты в кои-то веки проявил благоразумие и внял моему совету.
Ты до сих пор чувствуешь себя гораздо увереннее на поле боя, чем в политических дебатах, но ты добросовестно подошёл к правлению страной, свыкся с возложенным на тебя долгом, научился использовать данную тебе власть. Как и любой король ты не принадлежишь себе, и всё-таки у тебя есть маленький секрет, о котором почти никому неизвестно. 

  Прежде наши отношения можно было назвать нелюбовью с первого взгляда. И пятнадцать лет назад я бы посмеялась над тем, кто смог бы предположить, что я сумею полюбить тебя, и что это чувство будет взаимным. Но наш мальчик, наш единственный сын стал звеном, соединившим нас в подобие семьи, о которой ты так мечтал. В наших взглядах всё ещё полно разногласий: ты — отягощённый чувством справедливости и долга монарх, я — гонимая жаждой магических сил и знаний отступница. Я понятия не имею, как тебе это удалось, мой дорогой бастард, но ты сумел приручить дикую ведьму из Дебрей Коркари; и в каких бы волшебных далях я не пропадала: охотясь ли на мистические артефакты, разгадывая ли тайны древности, ты знаешь: раздастся под покровом ночи хлопанье вороньих крыл у твоего подоконника, и я вернусь к тебе. 
  Всегда возвращаюсь.


Сюжетное.
Игра за Алистера помимо всей этой лирики предполагает политику и военные действия, а также возможны и желательны флэшбеки времён Пятого Мора.
Прежними игроками наиграно немало, но не пугайтесь: я обязуюсь помочь вам освоиться с ролью, проконсультировать во всех вопросах и сориентироваться в форумном каноне.

Свернутый текст

На данный момент, свита короля и близкие люди:
— Анора Тейрин — законная супруга, что надеется магией забеременеть от короля. (О деталях следует договориться с игроком)
— Морриган — любовница, мать его сына, зачатого в ходе Темного Ритуала.
— Киран — бастард Алистера, маг и возможный будущий правитель Ферелдена, если задаться целью сменить законы и пойти на конфликт с Белой Церковью, что запрещает магам становиться правителями.
— Эрл Эамон остается советником при Алистере.
— Теган женился, часто бывает в Вольной Марке и Орлее по делам Ферелдена.

За годы правления:
— Дал место эльфам в совете. Нововведение было встречено без восторга и вызвало разочарование среди знати, но Алистер настоял на своем. Положение городских эльфов улучшилось.
— Земли Хоу были подарены Серым Стражам в безвозмездное пользование. Амарантайн, Башня Бдения — штаб Ордена в Ферелдене.
— Церковь отказала Алистеру в просьбе позволить магам практиковать магию в Ферелдене свободно, без надзора храмовников.
— Дал Фионе убежище в Редклифе, за нее просила Хоук. После — изгнал из Ферелдена, судьбу отступников решила Инквизитор. Старкхэвен разорвал торговлю с Ферелденом, когда Алистер в 41 дал отступникам и Фионе укрыться в Редклифе
— Инквизитор с помощью людей Лелианы помогли избавить замок от убийц венатори. Отправил в благодарность меч Каленхада. Следом попросил помощи в переговорах с Орлеем в Джейдене. Инквизиция окончательно помогла все смягчить.
— Нехотя согласился на союз с Церковью и Инквизицией в Священном походе на своих условиях.
— Соблюдает торговый союз с Орзаммаром, но тесно сотрудничать не получается, ибо на троне Харроумонт, а у него политика изоляции.
— Согласился дать убежище Инквизиции в крепости Каэр-Бронак после того, как Скайхолд был захвачен Соласом

На начало Утешника сорок пятого года Алистер возвращается из долгой экспедиции в Глубинных Тропах, откуда его уже никто не ждал.

● Найдись, мой король, вместе мы напишем сильную и красивую историю.
Связь со мной через гостевую.

~ акция на форуме ~

0


Вы здесь » Приболотье » Байки о дальних странах » Dragon Age: We are one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно